Unser Team

Herbert Brandt GmbH – Industrial Rubber Technology

Heribert Schwamborn

Heribert Schwamborn

Geschäftsführung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 12
heribert.schwamborn@herbert-brandt.de

Dietrich Brandt

Dietrich Brandt

Geschäftsführung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 10
dietrich.brandt@herbert-brandt.de

Markus Brandt

Markus Brandt

Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 24
markus.brandt@herbert-brandt.de

Thomas Schwarze

Thomas Schwarze

Vertriebsleitung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 20
thomas.schwarze@herbert-brandt.de

Claus Henn

Claus Henn

Vertrieb

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 42
claus.henn@herbert-brandt.de

Norbert Clever

Norbert Clever

Technische Leitung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 48
norbert.clever@herbert-brandt.de

Martin Weißmüller

Martin Weißmüller

Werkzeug- und Prozessentwicklung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 15
martin.weissmueller@herbert-brandt.de

Alexander Tsapanidis

Alexander Tsapanidis

Entwicklung und Chemie

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 72
alexander.tsapanidis@herbert-brandt.de

Alfred Reetz

Alfred Reetz

Leitung
Qualitätssicherung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 17
alfred.reetz@herbert-brandt.de

Ashish Dahra

Ashish Dahra

Qualitätssicherung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 11
ashish.dahra@herbert-brandt.de

H. Brandt – Cauciuc & Mase Plastice S.R.L

Erwin Nagy

Erwin Nagy

Geschäftsführung

Tel.: +49 - (0) 2204 / 20 13 63
erwin.nagy@herbert-brandt.de

Office RO:
Str. Bradului 6
RO-550272 Sibiu

+40 – 269 / 23 09 40
+40 – 269 / 23 69 44

Office GL:
Stegerwaldstr. 5
D – 51427 Bergisch Gladbach

+49 – (0) 2204 / 20 13 63
+49 – (0) 2204 / 20 13 22

Herbert Brandt Werkzeugbau GmbH

Armin Schmidt
Hochstraßen 13
D – 51588 Nümbrecht

+49 – (0) 2293 / 90 93 773
+49 – (0) 2293 / 90 93 773